Stapelregal,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, teilbar, teilweise klappbare Fachbretter, 216 x 71 x 35 cm , geringe Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
01.09.2009 - 15:00
EUR 240.-
Stapelregal,
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 01.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 28.08. - 01.09.2009 |